1. Имя
Гудлина (от англ. good [гуд]) сокр. - Гудли.
2. пол
Львица
3. Возраст
3 года
4.описание внешности(3 строки)
Окрас самый обычный - коричневое тело, беловатый живот. А телосложение... Ну, в общем, оно у всех разное. У Гудли же мощные лапы и крупное тело. Небольшие уши, чуть коротковатый хвост. Ходит бесшумно, но поступь тяжёлая. Тёмные карие глаза, которыеи  находятся не так далеко друг от друга, как у остальных. Немного кривой рот, один  его угол постоянно чуть открыт. Кисточка на хвосте пышная, густая. Лапы коротковаты, что не позволяет бысро бегать.
5. Описание характера(2 строки)
Добра, но неуклюжа, не очень следит за своей чистотой. Не очень любит большие компании - предпочитает быть либо в одиночестве, либо с кем-то вдвоём. Мечтательна, забывчива. В общем, самый лучший "подарок" прайду. Шутить не умеет, среди талантов лишь охота - да и то Гудли может лишь добить - догнать никогда. Нервная, а почему написано ниже.
6. БИО(5 строк)
Матери Гудлины было пофиг на все львиные законы. Она охотилась лишь когда хотела и только для себя. Её звали Шайра. Характер был у неё - хуже не куда. Шайру давнобы выгнали, да только вот что... Если где-то драка - тут Шайра была на высоте. Не одного львёнка спасла. Если короче, то она чудом осталась в прайде. Гудли же полная противоположность матери. Постоянные ссоры, рыки, скандалы... И как только Гудлина вообще осталась в живых? Мать была готова чуть ли не състь дочь. Но годы взяли своё - Шайра стала стара, с трудом цеплялась за жизнь. А потом всё - её нет. Гудли была конечно не в восторге, даже их с Шайрой ссоры не повлияли на любовь дочери к матери. Так что особо тише в прайде не стало - у Гудлины появилась новая черта характера, а именно нервозность.
7. Место в прайде
Львица =)
8. Посещаймость ролевой- почти КД
9. Львы всегда- ответ на вопрос в правилах - Верно то? Долго не могла понять, что это значит, долго не могла найти ответ, и тут меня осинило))
10.Не забросите нас? Ноу ит из нот)))
Принята. Проходи в игру