Жизнь дикой саванны

Объявление

Администрация: Гл.Админ:White Head
Админы(идет набор)
Модеры(идет набор)
Погода
Наступает жаркое время. Утром +37, ночью+20
Новости.
Реки пересыхают, а прайд не может ни как поймать себе что-то. Их положение ухудшается. Быть может им помогут старшие львы? И тогда их охота увенчаться успехом? Кто знает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь дикой саванны » Регистрация » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1. Имя
2. пол
3. Возраст
4.описание внешности(3 строки)
5. Описание характера(2 строки)
6. БИО(5 строк)
7. Место в прайде
8. Посещаймость ролевой-
9. Львы всегда-(ответ в правилах)
10.Не забросите нас?

0

2

1. Имя-Лана
2. пол-ж
3. Возраст-Короче взрослая,не помню как в животном мире возроста
4.описание внешности(3 строки) - Красивая рыжая шкурка. Длинный хвостик и когти. розовый носик, иногда на её лице появляется выражение угрюмости, а иногда сожаления и страха. Лана оченьвластного вида, но она не стремится править. Она всегда очень чистая. Унеё кончик хвоста очень пушисты.
5. Описание характера(2 строки)-Лана добрая львица.Она убивает,только когда ей нужно себя защитить.Лана очень весёлая и не злапамятная.Ей очень нравится играть со львятами.
6. БИО(5 строк)-Лана родилась в лесу вместе с сестрой.Она была старше сестры  на год.Её мать состарилась и больше не могла заботиться о Ланеной младшей сестре.И она позвала Лану к себе и сказала:
Лана,я старею,а твоя сестра ещё маленькая,что бы сама о себе заботиться!
Сказала мама.
Ты хочешь,что бы я о ней позаботилась?
Спросила Лана.
Да!И ещё я хочу,что бы ты добилась места предводителя клана!
Ответила мать.
Но,как я это сделаю?
Спросила Лана.
Наш предводитель так же стар как и я.И мне кажется,что ты верой и правдой служила клану и поэтому у тебя есть шанс стать предводителем.
Хорошо мама.Я постораюсь стать предводителем.
Сказала Лана и ушла.

И с этого момента она пытается стать предводителем.
7. Место в прайде-Kmdbwf8. Посещаймость ролевой-Если сделаете меня админом,то я буду часто посещать ролевую и помогу раскрутить форум
9. Львы всегда-(ответ в правилах) Верно
10.Не забросите нас?Незнаю
Принята

Отредактировано Лана (2009-09-13 17:33:37)

0

3

Лана написал(а):

Я не поняла где это найти

вот  там он есть.

Лана написал(а):

Место в прайде-предводитель

предводителей нет у нас.  Есть главные львы. Посмотри в списке Территория---список и исправь

Лана написал(а):

Если сделаете меня админом,то я буду часто посещать ролевую и помогу раскрутить форум

ладно сделаю.
Заключение: Подправь и будешь принята

0

4

посмотри

0

5

1. Имя
Кейли
2. Пол
Ж
3. Возраст
3 месяца
4.Описание внешности(3 строки)
Кейли-обычный львёнок. У неё пока ещё мягкая шёрстка, и тупые коготки. Длинный хвостик. Мышцы на её теле пока не появились, но я думаю, что скоро появятся! Уже затвердели подушки на лапках. Ушки маленькие, слышат хорошо, хорошее зрение, чистенькие, глубокие жёлтенькие глазки, и пока ещё маленикие зубки!
5. Описание характера(2 строки)
Любознательная, любопытная, весёлая. Всегда стремится познать что-то новое. Она добрая, но пока ещё глупенькая. Никогда не влезает в подробности каких-либо обстоятельств, всегда куда-то спешит! Не терпеливая и самоуверенная.
6. БИО(5 строк)
О_о, я столдько не напишу..
Кейли родилась жарким летним днём. Она родилась одна. Но через час, родился ещё один львёнок. Это тоже оказалась девочка. Их назвали Кейли и Лайма. Но, к огромному сожалению, Лайма умерла через три дня. Она подхватила инфекцию. Мать  поняла, что Кейли надо оберегать как можно сильнее. И Кейли, уже когда ей исполнился месяц стала крепенькая в состоянии силы и крепенькой в стостоянии здоровья. В два месяца стала так сказать "почемучкой" и никогда не знала, что у неё была младшая сестра, вообщем росла и выросла к трём месяцам в достатке!
7. Место в прайде
Львёнок
8. Посещаймость ролевой-
Часто..Пять дн. в неделю
9. Львы всегда-(ответ в правилах)
Верно!
10.Не забросите нас?
Не-а
Принята. Проходи

0


Вы здесь » Жизнь дикой саванны » Регистрация » Шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно