Жизнь дикой саванны

Объявление

Администрация: Гл.Админ:White Head
Админы(идет набор)
Модеры(идет набор)
Погода
Наступает жаркое время. Утром +37, ночью+20
Новости.
Реки пересыхают, а прайд не может ни как поймать себе что-то. Их положение ухудшается. Быть может им помогут старшие львы? И тогда их охота увенчаться успехом? Кто знает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь дикой саванны » Территории » Старое дерево


Старое дерево

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Вайт Хеад шла по сухой траве. Ей было жарко. Невыносимая жара стояла на саванне. Дойдя до дерева, кошка прилегла в его тени и блаженно вздохнула. В животе придательски заурчало, но сейчас не кто не может ей помочь в поиске пищи для прайда. Стада безонов, газелей, паслись около её носа и решившись все таки на отчаянный риск, львица прижалась туловищем к земле и медленно попзла. Как только чуть заснувшая газель оказалась перед носом, она ринулась на неё. Прыткое животное рвануло в сторону, и Вайт Хеад за ней. Запрыгнув на круп она вцепилпсь в него и пыталась задержаться, но сил не было и кошка отпустила свою добычу
Ладно каково-нибудь мелково зверика поймаю Львица с грусть проводила убегающую еду и направилась снова к дереву

0

3

Увидев мать возле дерева, Кейли улыбнулась и побежала, хотя очень неуклюже к матери. Кейли уже почти подбежала к дереву, но тут вспоткнулась и перекувырнулась в воздухе. Она упала на все четыре лапки, и перевела дыхание. Потом уже осторожнее подошла к матери и потёрлась головкой о её бок.
-Привет!,-промурлыкала киска,-я кушать хочу! Кейли прилегла ядом с матерью. Здесь было прохладно, и место в тени хватало всем. Кейли посмотрела своими жёлтыми глазками на мать.

0

4

-Привет!
Львица начала вылизывать непоседливого котенка
я кушать хочу! Кошка встеритилась взглядом с котенком, а потом произнесла
-Я тебя понимаю. Может я тебе что-то и поймаю В желудке у Вайт Хеад тоже урчало от голода. Кошка собра последнии силы и начала продвигаться к отставшему от стада безонов малыша. Подкравшись снова на приличном растоянии, львица выпрыгнула из травы и помчалась за жертвой. Бросок. Кувырок. Кошка перекувыркнулась через животное, и вцепившись в глотку, рухнула на землю. Мать бедного малыша сразу рванула к нему, кошка быстро прикончила его и ринулась подальше от раздраженной матери. Только когда травоядное поняло, что её детеныш умер, и ушла, тогда львица смогла взять свою добычу. Ушибленые места сильно болели. Дотащив до дерева она отдала детёныша своему котенку, а сама улеглась рядом с тушой, охроняя от других, поджидающих отбросов хищников

0

5

Кейли просто востаргалась охотой матери, она, кусая тушку бизона всё говорила:
-А меня ты так научишь?,-да, она- Кейли хотела стать очень хорошей охотницей! Такой же как её мать. Наевшись досыта, так сказать, не доев и пол  детёныша бизона, она сытая повалилась на спинку.  Ветки дерева загораживали её от солнца, и было очень приятно лежать на прохладной траве. Она прикрыла глаза и облизнулась. На её губах ещё остался вкус свежего мяса и крови.  Больше ей есть совсем не хотелось. Она перевернулась на живот, лицом к матери и подползла к ней. Устроившись поближе к ней, Кей,   задремала, заметьте, не заснула, а задремала, она всё слышала, всё могла учуять, но всё же, в  это время её организм отдыхал..

0

6

-А меня ты так научишь?
Вот ещё немного подрости и будешь уже со мной бегать. Львица начала вылизывать малышку, пока та дремала. Когда кошке показалось,что котенок заснул, она встала и подошла у туши. Доев остаки, львица довольно облизнулась. Вот уже спустя дня 2-3 она наконец-то поела. Вернувшись на свое прежднее место Вайт Хеад, размареная на солнышке тихо заснула

0

7

Кейли не так много спала. Она скоро,где-то через пол часа проснулась.Потянулась и села. Потом обошла дерево, поймала киких-то паучков порычала на какую-то птичку и попыталась, неудачно, залезьть на дерево. Довольно скоро она сделала ещё одну попытку  лазанья, но опять неудачно.

0

8

Что ты делаешь? спросила львица, которая уже проснулась и наблюдала за котенком. Её действия немного удивили кошку. Она подошла к котенку и стянула с дерева. -Эм ты лазиешь по деревьям?-спросила львица. Хотя и было понятно, что котенок просто играл, но зачем это льву? Кошка посмотрела на уже умирающую от скуки котенка , а потом немного подумав сказала
-Быть  может тебе показать как охотиться? Все равно когда-то надо начинать Потянувшись Вайт Хеад уселась и начала высматривать добычу. Есть не хотелось, но прайду можно будет и поймать кое - что.

0

9

-Быть  может тебе показать как охотиться?, котёнок жаже просиял от счастья. ,-Конечно, научи! Она снова подпрыгнула. Наконец-то она сможет охотится. она поймает всех, она поймает бизона, антилопу, она поймает слона! Да что там слона, она всех поймает!

0

10

Офф:Пост не менее 3-х строк!
Конечно, научи.
Ну что же кошка огляделась в поисках не смой крупной добычи, ибо они уже наелись со своим котенком. Следи за моими движениями. Первым делом кошка решила показать, как это делать, а потом уже преходить к менее мелким деталям. Найдя суслика, который копошился около норки, она тут же ринулась на него. Прыткий зверенк рванул куда подальше, но львица настигла зверька и прикончила одним укусом в шею

0

11

Львёнок внимательно  следил за движениями матери,  она попыталась также. Но у львёнка получилось лишь подобие на хороший прыжок! Тогда она попробовала ещё раз, резельтат нулевой. То её вправо заносит, то влево, то падает она неправильно, но Кейли не сдавалась, и попробовала ещё раз. Этот раз был  лучше, но не так, чтобы очень. Следующие разы у неё получалось лучше и лучше, но  даже подобия на  идеал не былО!

0

12

Ни чего. Это приходит со временем-сказала львица, когда заметила прыгающего вверх львенка. Бросив рядом суслика, который безжизнено плюхнулся на землю, она прилегла и начала лизать лапу, прям как медведь. Правым глазом Вайт Хеад следила за маленькой кошечкой, а левым она следила за всем окружающим. Стервятники видно уже почуяли запах крови и слетелись на ветки старого дерева, под которым лежала львица и котенком -Думаю, нам скора пора отсюда уходить Назойлевые птицы летали перед глазами и подходили все ближе и ближе к туше. Издав злобный рык из пасти, кошка придупредила птиц об опасности, а сама она встала и оглядевшись сказала.
-Пойдем-ка лучше в другое место и медленно направилась в сторону озера
---Маленькое озерцо---

0

13

Киска сделала попытку снова. Это было уже лучше.Ни чего. Это приходит со временем-сказала её мать. Кейли подняла голову, в воздухе летало множество птиц, присутствие которых  было не из приятных. Они подлетали, подходили ближе к остаткам пищи. Это вызывало невольный страх у львёнка.  Но Кейли старалась не выказывать волнения.  Тут Вайт Хеад рыкнула на птиц, чем привела Кейли в восторг, затем полследовала фраза:Пойдем-ка лучше в другое место , Кейли всё ещё смотря на слетающихся птиц, кивнула, и поковыляла за матерью
---Маленькое озерцо---

0


Вы здесь » Жизнь дикой саванны » Территории » Старое дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно